Сдаю торговое помещение город Сургут Восточный район улица Геологическая 26 Тюменская обл.

№ 116333653 | Обновлено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 18700
собственник

Описание
Помещение свободного назначения на 3 этаже. Шикарное месторасположение - на пересечении двух самых оживленных улиц города, красивый внешний и внутренний вид центра, чистота, проведение совместных рекламных акций, праздников, а главное – лучшие арендаторы России, с самой высокой проходимостью, большая и удобная наземная и подземная парковка – делают торговый центр очень привлекательным для посетителей. Проходимость торгового центра превосходит самые смелые ожидания. Наши якорные арендаторы: Пятерочка в новом формате Оптима Сеntrо Фикс Прайс Детский рай Красное&Белое Галерея из многочисленных салонов свадебной моды. Два лифта позволяют очень комфортно передвигаться по уютным просторам ТЦ "Гера"

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    20000
    р-н Центральный, ул Сибирская, 15, Тюменская обл.
    Сдам площадь в отличном районе, в шаговой доступности магазины «Красное Белое», «Магнит», «Пятерочка», аптека. Вопросы по телефону, звоните пжл. Для магазина одежды, парфюмерии, аксессуаров т.д. , для вас плюс, площадь проходная в оzоn. Под общепит не ...
    агент
  • Торговое помещение
    20000
    Сдам 20 кв под овощной или что то еще
    собственник
  • Торговое помещение
    17500
    р-н Восточный, ул Югорская, 13, Тюменская обл.
    Сдается помещение в ТЦ "Мир на Югорской"
    агент
  • Торговое помещение
    20000
    р-н Центральный, ул Энтузиастов, 52а, Тюменская обл.
    Сдам в аренду остановочный комплекс (киоск, павильон) в очень оживлённом вместе. Активный трафик людей, авто, транспорта. Отлично просматривается с дороги! Внутри никакого торгового оборудования и стеллажей нет.
    собственник
  • Торговое помещение
    20000
    р-н Северный жилой, ул Крылова, 26, Тюменская обл.
    Все вопросы по телефону
    собственник
  • Торговое помещение
    20000
    Трафик 500+ чел/час Автомобильный поток 1500+ чел./час Ближайший путь от Автостанции УБР до Кардиоцентра. Утрений трафик Быстринскнефть и СНГ. По всем вопросам звоните, сообщения не вижу.
    агент
  • Торговое помещение
    20000
    Сдам в долгосрочную аренду торговую площадь 20 м. кв. Расположена в магазине смешанных товаров на 1 этаже 9-ти этажного жилого дома по ул. Лермонтова -4. Рядом овощной киоск, продуктовый магазин. Высокий пешеходный трафик.
    собственник